Танцы на «Реке времени»

В.Санькова открывает вечер отдыха

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством. 17 марта в Центре культурного развития п. Чернянка состоялся вечер отдыха «Танцуем под живую музыку»  с участием ВИА «Река времени», руководителем которого является В. С. Крутов.

Солистки ансамбля Е.Кобелева и Н.Лесина

Очень ярко открыли концерт ребята своими новыми номерами. В них звучали песни из репертуара Ёлки «Около тебя», Е. Темниковой  «Импульсы», IOWA  «Улыбайся», Monatik  «Кружит» и многие другие популярные в молодёжной среде песни. Зрители были в полном восторге и подпевали все знаменитые хиты. Музыкальный вечер закончился игровой программой и зажигательной дискотекой. Хочется пожелать группе дальнейших творческих успехов и с нетерпением ждать её следующего концерта.

Туман на "Реке времени"