Выбирая Президента, выбираем будущее

Участники концертного марафона на сцене ЦКРЧ

14 марта жители посёлка Чернянка были приглашены на концертный марафон «Выбираем президента» в Центр культурного развития п.Чернянка. В составе агитпоезда прибыл и 1-й заместитель Председателя областной Думы А. И. Скляров. Он, как депутат от Чернянского района, рассказал о предстоящих выборах и призвал жителей района сделать правильный выбор.

Казачий ансамбль БГИИК

А затем на сцене началась литературно-музыкальная композиция. Ведущие программы рассказывали об истории России, которая подкреплялась концертными номерами от женского вокального ансамбля, ансамбля казачьей песни, ансамбля русской песни, мужской хореографической группы, солистов. Все предложенные вниманию чернянских зрителей номера вызывали восторженный отклик. В зале был полный аншлаг.

Зрители концертного марафона