Субботним вечером на «Музыкальном ринге»

Команды на "Музыкальном ринге"

В минувшую субботу 17 февраля в «Центре культурного развития п.Чернянка» в рамках проекта «Субботним вечером» прошла конкурсно-игровая программа «Музыкальный ринг». Везде, где трудится или отдыхает человек, звучит музыка. Древние философы утверждали, что музыка — это величайшая сила. Она может заставить человека любить и ненавидеть, она помогает поднять настроение, поддерживает в трудную минуту. Музыка обладает особой силой воздействия на человека.

Конкурс "Цифровые пляски"

Молодые люди, пришедшие на это мероприятие окунулись в историю происхождения музыки, поучаствовали в викторине и забавных конкурсах: «Угадай мелодию», «Музыкальный ансамбль», «Песни перевертыши», «Цифровые пляски», «Музыкальный диалог» и др. Всем достались сладкие призы за участие, а продолжением праздничного вечера стала дискотека. Присутствующие получили огромное удовольствие, чудесное настроение и положительный эмоциональный заряд.

А теперь дискотека!