Три цвета русской славы

Церемония вноса флагов

20 августа Центр культурного развития пригласил жителей п.Чернянки на праздничный вечер «Три цвета русской славы», посвященный Дню флага Российской Федерации.
В программе вечера: руководитель аппарата администрации района, секретарь местной организации партии «Единая Россия» Л. Н. Овсянникова поздравила всех с праздником и вручила директору Центра культурного развития А. Санькову паспорта на новую аппаратуру в рамках проекта обновления материально-технической базы культурно-досуговых учреждений. Социально-значимый проект «Местный Дом культуры»  реализуется партией «Единая Россия» в районах и малых городах.

Юные граждане Чернянского района

По традиции в этот день проходит торжественная церемония вручения паспорта юным жителям поселка. Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Чернянскому району, майор полиции А. А. Пахомова вручила ребятам паспорта, а начальник отдела по делам молодежи А. Потапова вручила им подарки администрации района.

жва "Нежность" на летней концертной площадке

Звучали песни «Россия жива» (Е. Лебединская),  «Мир вашему дому» (Е. Кобелева), «Моя Россия» (Е. Анисимова), «Звездопад» (М. Сапунов), «Краски» (М. Устьян), «Россия» (Г. Щеголев»). Мужской вокальный ансамбль «Ноктюрн» исполнил «Попурри военных песен», женский вокальный ансамбль «Нежность» детской школы искусств – «Россия», аккордеонист А. Михалев –«Карусель». В исполнении солистов духового оркестра  прозвучали песни «Пароходик» (О. Степанова) и «Колодец» (А. Саньков).

В сопровождении духового оркестра поёт А.Саньков