Пою тебе, мой край родной!

На сцене СДЦ А.Михалёв и Е.Лебединская 13 августа в СДЦ состоялся концерт «Пою тебе, мой край родной!». В этот вечер музыка объединила всех от мала до велика. Программа концерта была разнообразна.  Своим талантом радовали зрителей работники ЦКР А. Саньков, Е. Кобелева, А. Михалёв, Е. Лебединская, а так же женский вокальный ансамбль «Нежность» ЧРДШИ рук. Г. Ващенко.

Песню "Цвети, земля" поёт Е.Анисимова

Выступление юных музыкантов Е. Анисимовой и Д. Нерушевой по мастерству исполнения, своей глубине и проникновенности ничем не уступало исполнению профессиональных артистов.

Юная солистка ЦКР А.Забашта

жва "Нежность" на летней концертной площадке