С ритмом в сердце, с мелодией в душе

Духовой оркестр "Ритмы времени"

Каждое воскресенье в спортивно-досуговом центре учреждения культуры поселка проводят различные мероприятия. Вот и 23 июля на сцене СДЦ состоялось выступление муниципального духового оркестра  «Ритмы времени» с программой «С ритмом в сердце с музыкой в душе». С 2002 года оркестром руководит заслуженный работник культуры Ю. Д. Хорольский. В 2016 году в оркестре появился второй дирижер — А. А. Пенин.

Саксофонисты А.Габриелян и С.Щёголев

Коллективу под силу исполнение любых произведений. Выступление музыкантов показало их мастерство. Прекрасно слушался дуэт саксофонистов С. Щеголева и А. Габриеляна, мелодия из мюзикла «Моя прекрасная леди», музыка из кинофильма «Цыган», оркестровое произведение «Квинто», «Вальс на сопках Манчьжурии» и др.

В сопровождении оркестра поёт А.Саньков

Украшением концерта стало выступление солистов оркестра Оксаны Степановой и заслуженного работника культуры РФ Алексея Санькова.  С творчеством оркестра в ходе концерта зрителей знакомил ведущий Николай Шумов.

Солистка оркестра О.Степанова