Принимайте поздравления!

Работники тторговли принимают поздравления

22 июля в России отмечается праздник большой армии работников обслуживающей сферы — День работника торговли. Центр культурного развития п.Чернянка пригласил на торжество, посвящённое этому празднику, самых лучших работников прилавка, предпринимателей.

Л.Н.Овсянникова поздравляет гостей праздника

С праздником собравшихся поздравила руководитель аппарата администрации Чернянского района Овсянникова Л. Н. Она отметила роль торговых предприятий в экономическом развитии района, пожелала здоровья и ещё больших успехов на этом поприще. Затем лучшим работникам торговли были вручены благодарности главы района П. В. Гапотченко.

Поёт мва "Ноктюрн"

Артисты ЦКР подготовили своё праздничное поздравление. Музыкальные подарки дарил собравшимся мва «Ноктюрн», аккордеонист А. Михалёв, солисты Е. Лебединская, Г. Щёголев и Е. Кобелева. Гости праздника благодарили работников ЦКР за минуты приятного отдыха.

Работники торговли Чернянского района