Мужчины дарят свой талант

Мужской вокальный ансамбль "Ноктюрн"

Летняя концертная площадка спортивно-досугового центра пользуется огромной популярностью у жителей поселка. Где, как не здесь, можно встретится с друзьями, знакомыми, посмотреть концерт или принять участие в каком-либо торжестве, празднике семьи или посмотреть выступление лучших творческих коллективов района. В минувшее воскресенье 2 июля на сцене СДЦ свое искусство дарил жителям поселка лауреат Всероссийского конкурса «России верные сыны»,  лауреат Губернаторской премии «Молодость Белгородчины», лауреат областных конкурсов «Поющее мужское братство» мужской вокальный ансамбль «Ноктюрн» Центра культурного развития п.Чернянка, руководитель заслуженный работник культуры РФ Алексей Саньков.

Зрители внимательно слушают выступление МВА

Концерт ансамбля собрал немало зрителей. И действительно было что посмотреть и послушать. Искренне прозвучали эстрадные композиции «Лето», «Единственная моя», «Вишня», «Цветет сирень», «И исчезнет грусть» и другие.

А нам и акапельно спеть не сложно

В репертуаре ансамбля много песен посвященных Великой Отечественной войне. В исполнении солиста ансамбля Н. Шумова прозвучала песня «Павшим». Ансамбль исполнил известные песни «Эх, дороги», «Песню о далекой родине» из кинофильма «Семнадцать мгновений весны».

Ансамбль казачьей песни "Порубежники"

Не менее интересным был и блок казачьих песен. Зрители пели песни вместе с артистами «Ой, то не вечер», «Ты прости меня родная» и др.

Инструментальный квартет (А.Михалёв, Ю.Хорольский, А.Габриелян, С.Щёголев)

На «бис» прошли выступления А. Санькова, который исполнил романс «Только раз», Г. Щеголева с песней «Речка серебрится», инструментального ансамбля, исполнившего Попурри на песни Джо Дассена, молодых музыкантов С. Щеголева и А. Габриеляна. Виртуозно играл на аккордеоне А. Михалев.

"Либер-танго" на аккордеоне исполняет А.Михалёв

Артисты получили много аплодисментов и море цветов. Зам.начальника управления культуры В. Нечеса вручила коллективу Почетную грамоту за активную концертную деятельность.

В.П.Нечёса благодарит ансамбль за концерт