День молодёжи в Чернянке

Аниматоры развлекают детей 1 июля на центральной площади нашего посёлка прошёл весёлый праздник, посвящённый празднованию Дня молодёжи России. С наступлением вечера к месту проведения мероприятий начали стекаться разноцветные ручейки молодых жителей Чернянки. Для самых маленьких гостей аниматорами Центра культурного развития Вероникой Саньковой и Екатериной Кобелевой была подготовлена детская программа «Фонтан детства», где дети активно танцевали и участвовали в интересных играх.

Для чернянской молодёжи играет А.Михалёв

Немного погодя на летней сценической площадке начался праздничный концерт, в котором приняли участие молодые исполнители из центра культурного развития п.Чернянка. Приятным сюрпризом для собравшихся стал визит Главы администрации Чернянского района П. В. Гапотченко, выступившего с приветственным словом к молодёжи и наградившим особо отличившихся грамотами и ценными подарками.

Танцевальный коллектив "Ритм"

Впереди гостей праздника ещё ждали фестиваль красок, пенная вечеринка, обилие конкурсов и призов. А приятная музыка, зажигательные танцевальные ритмы и популярные мелодии способствовали всеобщему веселью и восторженному, позитивному настроению не только молодых людей, но и всех присутствовавших на этом празднике.

Молодёжь на праздничной площади