С любовью к России

Ведущие Л.Терещенко и В.Санькова

12 июня в нашей стране отмечается один из самых главных государственных праздников – День России. Отмечается он ежегодно c 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. По всей России в этот день проводят торжественные мероприятия, устраивают праздничные концерты. Не остался в стороне от всеобщего празднования и наш посёлок. Центр культурного развития устроил в на летней концертной площадке СДЦ праздничный вечер «С любовью к России», который, по давно сложившейся традиции, открылся торжественной церемонией вручения паспортов.

П.В.Гапотченко и молодые чернянцы

Глава администрации Чернянского района Пётр Викторович Гапотченко, вручая паспорта молодым гражданам поселка Чернянка, поздравил всех с праздником и пожелал счастья, благополучия, успеха. А затем начался праздничный концерт, в программу которого вошли только самые лучшие произведения в исполнении наших самодеятельных коллективов и артистов.

жва "Нежность"

Для зрителей звучали музыкальные поздравления в исполнении муниципального духового оркестра под руководством Ю. Д. Хорольского, мужского и женского вокальных ансамблей, солистов ЦКР и хореографического ансамбля «Радость» детской школы искусств. Зрители тепло встречали каждый музыкальный номер и шквалом аплодисментов и криками «браво» провожали артистов со сцены.

Инструментальный квартет (А.Михалёв, Ю.Хорольский, А.Габриелян, С.Щёголев)