Сыны России-2019

Участники конкурса "Сыны России-2019"

27 января, накануне празднования очередной годовщины освобождения посёлка Чернянка от немецко-фашистских захватчиков, в концертном зале Центра культурного развития состоялся традиционный смотр-конкурс военной и патриотической песни «Сыны России-2019»

ВИА "Река времени" с песней "Офицеры"

В этом году в конкурсе участвовали 48 вокалистов. Судейская коллегия распределила призовые места следующим образом:
Номинация «7–10 лет»
1 местоМаксим Сапунов (п.Чернянка),
2 местоЕкатерина Сапрыкина (п.Чернянка) и Ульяна Сверчкова (ЦКР с.Ездочное),
3 местоАнастасия Виноградова и Степан Цапков (п.Чернянка).
Номинация «11–13 лет»
1 местоЕлена Ефременкова (п.Чернянка),
2 местоЕлизавета Гусарова и Олеся Дроздова (п.Чернянка),
3 местоДарья Нерушева и Владислав Должиков (п.Чернянка).
Номинация «14–17 лет»
1 местоАнастасия Забашта (п.Чернянка),
2 местоАртем Габриелян (п.Чернянка), Николь Ковалева (ДК с.Малотроицкое),
3 местоЕкатерина Туренко (п.Чернянка), Вероника Лазарева (Ольшанский ЦСДК) и Алина Евдокимова (Огибнянский ЦСДК).
Номинация «18–35 лет»
1 местоВасилий Котляров (Ольшанский ЦСДК),
2 местоВалерия Комарова (Огибнянский ЦСДК) и Алиса Григорьева (Кузькинский ЦСДК),
3 местоБарзани Даутов (Кочегуренский ЦСДК).

Ирина Ситнянская и ВПК "Вымпел"

Приз зрительских симпатий завоевала Ирина Ситнянская, а обладательницей Гран-При конкурса в этом году стала Любовь Гырбу, исполнившая авторскую песню. Все участники и лауреаты получили дипломы и памятные призы Управления культуры Администрации района и Отдела по делам молодежи Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации района.

Гран-при конкурса Люба Гырбу