Чернянцы делятся опытом

Участники стажировки в фойе ЦКРЧ

11 октября 2018 г. в «Центре культурного развития п. Чернянка» завершилась двухдневная стажировка руководителей базовых культурно-досуговых и библиотечных учреждений субъектов Российской Федерации с участием представителей Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Участниками стажировки стали представители из Удмуртской Республики, Красноярского края, Воронежской, Калужской, Курской, Ленинградской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Пензенской, Ростовской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Томской, Ульяновской и Челябинской областей.

После посещения учреждений культуры Чернянского района, в зале «Центра культурного развития п. Чернянка», они получили сертификаты, а в «Центре культурного развития с. Ездочное» представили свои проектные практики.

Фото на память на крыльце ЦКРЧ