Зал виртуальный — концерт реальный

Пусть зал виртуальный, концерт вполне реальный

Всероссийский виртуальный концертный зал – знаковый проект Министерства культуры РФ, одно из ключевых достижений формирования «открытого культурного пространства» России. Сеть виртуальных залов созданная по всей стране, ведет на новый коммуникативный уровень продвижения академического музыкального искусства и способствует созданию равных возможностей доступа к культурным ценностям для всех граждан РФ.

Идёт прямая трансляция из Москвы

6 октября 2018 г. при помощи прямой трансляции чернянские зрители перенеслись в концертный зал имени Чайковского в Москве, где прошла прямая трансляция концерта «Поговорим на языке музыки» (автор и ведущая концерта Александра Буро, художник Галина Козер). Каждый присутствующий насладился виртуозной игрой на различных инструментах, получил массу удовольствия и положительных эмоций.

Мы пришли на концерт