Чернянка покорила Белгород

Духовой оркестр "Ритмы времени"

Чернянка покорила Белгород. 4 августа в предверии 75-й годовщины освобождения г. Белгорода от немецко-фашистских захватчиков в городе начались торжества по случаю этого праздника. Была развернута большая ярмарка сувенирной продукции. В небо от диорамы запускали огромные воздушные шары, на которых могли подняться в воздух многие белгородцы. А на эстраде парка Победы выступали творческие коллективы Белгородского дома офицеров.

Поёт Алексей Саньков

На этот праздник был приглашен муниципальный духовой оркестр «Ритмы времени» Управления культуры администрации Чернянского района под руководством заслуженного работника культуры РФ Ю. Хорольского и А. Пенина. В исполнении оркестра, в составе которого 30 человек, прозвучали композиции о Великой Отечественной войне и мелодии прошлых лет. Особых аплодисментов заслужили солисты оркестра А. Саньков, О. и А. Степановы.

Поёт Оксана Степанова